Luis ALTON
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Blick auf San Giorgio, Venedig" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Pressspanplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 750
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Luis ALTON
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |